Электроскутер AVM.Plus Delta Pro (синий)
Арт. 754.637
взрослый/подростковый (макс. 150 кг), до 25 км/ч, мощность 250 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 12 А·ч, задний привод, колеса 14"/14", вес 33 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 210 р.
в кредит от 109.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электроскутер AVM.Plus Delta Pro (синий) предназначен для взрослых и подростков, обеспечивает комфортную езду и хорошую скорость. Устройство обладает мощным 250 Вт мотором и запасом хода до 60 км, что позволяет ездить долго без подзарядки. Передние и задние надувные 14-дюймовые колеса обеспечивают плавность хода по различным дорогам. Складная конструкция не предусмотрена, но рама выполнена из стали, что делает его достаточно прочным и надежным. Амортизаторы спереди и сзади смягчают неровности дороги, а дисковые тормоза обеспечивают безопасность. Встроенный экран показывает скорость и уровень заряда, а также есть освещение для безопасного движения в темное время. Максимальная нагрузка составляет 150 кг, а вес скутера 33 кг. В комплект входят зеркало заднего вида, корзина и подножка, что повышает удобство и комфорт ездока.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Запас хода | 60 км |
| Ёмкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Максимальное время зарядки | 8 ч |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 14" |
| Диаметр заднего колеса | 14" |
| Материал колес | резина |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Материал рамы | сталь |
| Складная конструкция | Нет |
| Привод | задний |
| Сиденье | Да несъемное |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Передний тормоз | барабанный |
| Задний тормоз | барабанный |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Влагозащита | Да |
| Экран | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 1560 ? 350 ? 1000 мм |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Комплектация | подножка, корзина |
| Метки | |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией, с большими колесами |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
