Электролобзик Makita 4350 FCT
Арт. 393.618
720 Вт, рукоятка-скоба, глубина пропила: 135 мм (дерево), 10 мм (сталь), 800–2800 ходов/мин, ход пилки: 26 мм, 2.5 кг, кейс
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 022,72 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электролобзик Makita 4350 FCT — это надежный инструмент с мощностью 720 Вт, который подходит для различных строительных и ремонтных задач. Он имеет возможность регулировать частоту ходов от 800 до 2800 ходов в минуту и амплитуду 26 мм, что обеспечивает точность и эффективность при резке. У лобзика есть режим маятникового хода, который помогает быстрее выполнять работы, а также система автоматического сдува опилок и подсветка рабочей зоны — эти функции делают работу удобной и чистой. Лобзик легкий — всего 2.5 кг, его удобно держать и вести по разным материалам. Быстрая замена пилок и электронное регулирование оборотов помогают ускорить процесс и повысить качество реза. В комплект входит кейс и шесть пилок для разнообразных работ.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Мощность | 720 Вт |
| Частота ходов | 800 — 2 800 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникого хода | Да (3-х ступенчатый) |
| Регулировка частоты хода | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Автоматический сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Система быстрой замены пилок | Да |
| Прозрачный предохранительный щиток | Нет |
| Электронное регулирование оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Столик для крепления на рабочем месте | Нет |
| Количество пилок | 6 |
| Кейс | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
