Аэрогриль (аэрофритюрница) Leonord LE-17708 111223
Арт. 829.646
1600 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6.5 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
476,89 р.
687.32 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аэрогриль Leonord LE-17708 — это устройство, которое помогает быстро и легко готовить вкусные блюда. Он работает на мощности 1600 Вт и имеет объем 6,5 литров, поэтому подходит для приготовления пищи для всей семьи. Управляется сенсором и включает восемь автоматических программ, чтобы упростить выбор рецепта. Аэрогриль обеспечивает точный контроль температуры в диапазоне от 80 до 200°C и имеет таймер на 1 час для автоматического завершения приготовления. Благодаря функции автоотключения вы чувствуете себя безопасно во время использования. В комплект входит корзина, решетка и книга рецептов, что помогает разнообразить ваше меню. Создавайте хрустящие блюда без масла, регулируйте температуру и наслаждайтесь вкусной едой без лишних хлопот. Устройство легко чистить, оно не требует предварительного разогрева, и его размеры позволяют разместить на любой кухне.
- Автоматические программы — быстро запускайте процесс приготовления без поиска настроек
- Таймер — точно контролируйте время готовки, не следя за процессом
- Правильная температура — регулирование от 80 до 200°C для разных блюд
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочий объем колбы | 6.5 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | корзина, решетка, книга рецептов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 368 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
