Аэрогриль (аэрофритюрница) JVC JK-MB105
Арт. 742.593
3400 Вт, сенсорное управление, 12 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
557,93 р.
в кредит от 27.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аэрогриль JVC JK-MB105 изготовлен в Китае и обладает мощностью 3400 Вт, что позволяет быстро готовить разнообразные блюда. Он имеет большой рабочий объем колбы – 12 литров, разделённый на две части по 6 литров каждая, что удобно для приготовления еды на семью или компанию. Управляется сенсором и имеет встроенные 12 автоматических программ, что упрощает процесс и помогает добиться хороших результатов. Устройство оснащено таймером на 1 час и функцией автоматического отключения, что повышает безопасность и комфорт использования. Диапазон регулировки температуры от 60 до 200°C позволяет точно настроить процесс приготовления. Его габариты – 376 мм в ширину, 288 мм в глубину и 335 мм в высоту, что удобно для размещения на кухне.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 3400 Вт (2x1700 Вт) |
| Рабочий объем колбы | 12 л (2x6 л) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 12 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 60 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Высота | 335 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
