Аэрогриль (аэрофритюрница) Cecotec Cecofry Full Inox Pro 5500
Арт. 767.706
1700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 5.5 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
527,58 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аэрогриль Cecotec Cecofry Full Inox Pro 5500 выполнен из нержавеющей стали и имеет мощность 1700 Вт. Он способен готовить на объёме 5,5 литров, что подходит для семейных порций. Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок, а устройство оснащено таймером на 1 час и автоматическими программами — их всего 8, что помогает быстро подготовить разные блюда. Температуру можно регулировать в диапазоне от 80 до 200 градусов Цельсия, чтобы добиться идеально приготовленной еды. Устройство автоматически отключается при перегреве для безопасной эксплуатации. В комплект входят силиконовые ложка, поднос, чаша и кулинарная кисточка — всё для удобства приготовления. Аэрогриль не поддерживает подключение к смартфону или функцию "умного дома", однако прост в использовании. Он отлично подходит для быстрого и здорового приготовления пищи дома.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 5.5 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | лопатка (силиконовая), поднос для жарки (силиконовая), чаша (силиконовая), кулинарная кисточка (силиконовая) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 305 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
