Электрогриль Cecotec Turbo EasyToast Inox Flatbed
Арт. 779.048
900 Вт, открытый (барбекю), бесконтактный, габариты 260x220 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
165,30 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрогриль Cecotec Turbo EasyToast Inox Flatbed изготовлен в Испании и выполнен из нержавеющей стали. Он мощностью 900 Вт позволяет быстро разогреть и приготовить пищу на барбекю без контакта. Рабочая поверхность — решетка, которая легко очищается, а устройство предназначено для настольного использования. Гриль имеет возможность регулировки температуры по 6 ступеням, что помогает выбрать оптимальные условия приготовления. Размеры устройства небольшие: длина 26 см, ширина 22 см, высота 6 см, вес 1,2 кг. Благодаря решетке, он равномерно распределяет тепло и обеспечивает приятное приготовление. Управление осуществляется простым переключением температуры, без таймера или автоматических программ. В комплект входит только инструкция, что делает его удобным в использовании. Такой гриль отлично подходит для готовки домашней еды без лишних сложностей.
| Описание | |
| Страна производства | Испания |
| Основные | |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Конструкция | бесконтактный |
| Размещение | настольный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Рабочая поверхность | решетка |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Съемная рабочая поверхность | Нет |
| Съемный поддон для жира | Нет |
| Противни для раклета | Нет |
| Регулировка положения верхней крышки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | Нет |
| Регулировка температуры | Да 6 ступ. |
| Таймер | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | инструкция пользователя |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
