Чайник Panasonic NC-DG3000WTS
Арт. 362.273
термопот, 700 Вт, объем 3 л, терморегулятор, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
43%
401,20 р.
707.58 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Чайник Panasonic NC-DG3000WTS выполнен из прочного пластика и нержавеющей стали, что делает его долговечным и безопасным. Он способен закипать воду мощностью 700 Вт и имеет объем 3 литра, что подходит для большой семьи или офиса. Чайник оснащен функцией поддержания температуры и длительного кипячения, а также электронным управлением и таймером на 10 часов. Благодаря вращающейся подставке его удобно использовать, а прозрачная вставка позволяет легко следить за уровнем воды. Встроенный насос и механическая помпа обеспечивают удобный розлив воды. Устройство отличается компактными размерами и весом 2,5 кг. У него есть уникальная возможность выбрать температуру нагрева — 70, 80, 90 или 98 градусов, что позволяет подогревать воду или сохранять ее оптимальной для различных напитков.
| Основные | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Термопот | Да |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем | 3 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | Нет |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 2500 г |
| Функциональные особенности | |
| Индикация закипания воды | Нет |
| Способы розлива воды | электрический насос, механическая помпа |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Да 70, 80, 90, 98 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Да 10 ч |
| Управление | электронное |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
