Электрочайник Kitfort KT-690
Арт. 701.059
2100 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
173,50 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрочайник Kitfort KT-690 выполнен из безопасных материалов: корпус из нержавеющей стали и стекло. Объем прибора составляет 1,7 литра, что подойдет для семейных чаепитий. Мощность 2100 Вт быстро вскипятит воду, а минимальный уровень воды — 0.5 литра. Устройство оснащено электронным управлением и терморегулятором, позволяющим поддерживать температуру в диапазоне 40-100°C с шагом в 5°C. Есть функция индикации температуры и возможность вращения подставки на 360°, что удобно при использовании с любого ракурса. Технические особенности включают отслеживание уровня воды по бокам, а длина шнура составляет 0.7 метра.
- Поддержание температуры — позволяет держать воду горячей в течение 60 минут;
- Терморегулятор — регулирует температуру для приготовления различных напитков и блюд.
| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2100 Вт (1850-2100 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес | 1400 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 60 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 40-100°C (с шагом в 5°C) |
| Индикация температуры | Да |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
