Термопот Kitfort KT-2516
Арт. 414.215
1450 Вт, объем 4.8 л, терморегулятор, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
325,36 р.
в кредит от 16.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Термопот Kitfort KT-2516 — это удобное устройство для поддержания горячей воды. Он выполнен из пластика с внутренней колбой из нержавеющей стали, что обеспечивает безопасность и долговечность. Модель обладает мощностью 1450 Вт и объемом 4,8 литра, что позволяет быстро нагреть и долго сохранять температуру воды. Управление осуществляется сенсорной панелью, есть индикатор температуры и терморегулятор, чтобы легко регулировать нагрев. Термопот оснащён электрическим насосом для удобного розлива воды.
- Поддержание температуры — сохраняет горячую воду в нужном состоянии, что удобно для повторного использования.
- Автоматическая индикатор температуры — показывает текущий режим, помогая следить за состоянием воды.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем | 4.8 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | отсутствует |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 2900 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
