Чайник KitchenAid Artisan 5KEK1522EER
Арт. 882.334
2400 Вт, объем 1.5 л, терморегулятор, подсветка, цвет красный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 438,29 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Чайник KitchenAid Artisan 5KEK1522EER выполнен из металла с пластиковой колбой, что обеспечивает прочность и устойчивость. Он обладает мощностью 2 400 Вт, быстро нагревает воду, объемом 1,5 литра. Цвет корпуса яркий красный, добавит яркости на вашей кухне. Минимальный уровень воды 0,25 литра позволяет готовить небольшие порции. Подставка с вращающейся частью облегчает использование и перестановку устройства. Прозрачная вставка возле ручки облегчает контроль за уровнем воды. Встроенная подсветка воды создает приятный визуальный эффект при кипячении. Терморегулятор позволяет выбрать температуру от 50 до 100°C для разнообразных напитков. Управление осуществляется механически, что обеспечивает простоту использования. Размеры устройства компактны, вес 1300 г делают его удобным для хранения.
| Основные | |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | пластик |
| Термопот | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Мощность | 2 400 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | красный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.25 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | Да возле ручки |
| Подсветка воды | Да бело-лунная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 203 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Индикация закипания воды | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да от 50 до 100°C |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
