Термопот Blackton Bt TP533
Арт. 653.174
750 Вт, объем 5 л, цвет белый/голубой
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
159,97 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Термопот Blackton Bt TP533 имеет объем 5 литров и мощность 750 Вт, что позволяет быстро нагревать и сохранять воду горячей. Его корпус выполнен из металла, а колба сделана из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. В модели есть внутренний уровень воды спереди, что удобно для контроля за запасами. Операция управления электронная, а для налива воды есть как электрический насос, так и механическая помпа или нажимающийся клапан. Термопот поддерживает температуру воды, что удобно для приготовления напитков в разное время. Его размеры: длина 285 мм, ширина 210 мм, высота 390 мм, вес 2 кг.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем | 5 л |
| Цвет корпуса | белый, голубой |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 1 л |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 2000 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | электрический насос, механическая помпа, нажимающийся клапан |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
