Высечные электрические ножницы Milwaukee M12 FNB16-402X 4933479619 (с 2-мя АКБ, кейс)
Арт. 867.056
сталь 1.6 мм, алюминий 2.1 мм, радиус 40.7 мм, питание от аккумулятора, 1.6 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
2 589,66 р.
2754 р.
в кредит от 128.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Высечные электрические ножницы Milwaukee M12 FNB16-402X подходят для резки металлов и алюминия. Они регулируют скорость, что обеспечивает точность и удобство работы. Максимальная толщина реза стали составляет 1,6 мм, а алюминия — 2,1 мм. Минимальный радиус изгиба около 40,7 мм позволяет выполнять криволинейные резы. Инструмент работает от двух батареек Li-ion напряжением 12 В и емкостью 4 Ah, что гарантирует долгий срок работы без подзарядки. В комплект входят матрицы, пробойник, крепление для матриц и контейнер для стружки, что делает работу более удобной. Также в наборе есть зарядное устройство M12 и кейс для хранения и транспортировки. Вес устройства составляет всего 1,6 кг, что облегчает работу и снижает усталость. Благодаря мощной батарее и продуманной конструкции, ножницы помогают быстро и аккуратно резать металлы в магазине или на стройке. Устройство легко управляется и подходит для профессионального использования.
| Основные | |
| Тип | высечные |
| Регулировка скорости хода | Да |
| Максимальная толщина стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.1 мм |
| Минимальный радиус реза | 40.7 мм |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Матрицы, - пробойник, - крепление для матриц, - контейнер для стружки - Зарядное устройство M12™ - 2 аккумулятора M12™ 4.0 А·ч - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
