Экшен-камера DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
Арт. 601.698
стандартная, 4K, матрица 1/1.3" (видео 10 Мп), Timelapse, GPS
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 425,38 р.
в кредит от 120.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Экшен-камера DJI Osmo Action 4 Adventure Combo — это устройство, которое снимает видео в качестве 4K и обладает защитой от пыли и воды до 18 метров без кейса и до 60 метров с ним. Камера компактная, весит всего 145 г, и легко помещается в руку. Встроенный 2.25-дюймовый сенсорный экран помогает управлять настройками и просматривать отснятый материал. Она поддерживает карты памяти до 512 ГБ, что позволяет делать много записей, а аккумулятора хватает примерно на 2 часа 40 минут работы. Камера имеет электронную стабилизацию и снимает видео в высоком разрешении до 240 кадров в секунду — идеально для записей быстрого движения. В комплекте много полезных аксессуаров, таких как крепления, защитные рамки и удлинитель, которые расширяют возможности съёмки и делают использование ещё удобнее.
- Защита от воды — позволяет снимать под водой без дополнительного кейса, что удобно для водных развлечений.
- Высокоскоростной Wi-Fi и Bluetooth — быстро передавать файлы и управлять камерой со смартфона через приложение.
- Набор аксессуаров в комплекте — расширяет возможности съёмки и обеспечивает более стабильную работу в различных условиях.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| 3D | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер экрана | 2.25 '' |
| Физический размер матрицы | 1/1.3" |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | Да (глубина подгружения до 18 м без защитного кейса / 60 м с защитным кейсом) |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45 °C |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44.2 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Толщина | 32.8 мм |
| Вес | 145 г |
| Экран | |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.4 м |
| Оптическая стабилизация объектива | Нет |
| Электронная стабилизация | Да |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2688x1512, 2688x2016, 3840x2160, 3840x2880 |
| Фотосъемка | Да |
| Количество пикселей при фотосъемке | 10 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 3648 x 2736 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с (1080p) |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 120 кадров/с (4K) |
| Timelapse-съёмка | Да |
| Экспозиция и затвор | |
| Максимальная выдержка | 30 c |
| Минимальная выдержка | 1/8000 c |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да 3 |
| Стерео | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 512 ГБ) |
| Навигация | |
| GPS | Да данные смартфона |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | Да 1 (Type-C 2.0) |
| Lightning | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Поддержка дистанционного управления | Да Mimo App |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Видеовход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 770 мА·ч |
| Время работы | 2 часа 40 минут |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Osmo Action 4 - Аккумулятор Osmo Action Extreme - 3 шт. - Osmo Action Горизонтально-вертикальная защитная рама - Osmo Action Quick-Release Адаптер Крепления - Изогнутая клейкая основа Osmo Action - Стопорный винт Osmo - 2 шт. - Кабель Type-C на Type-C PD - Бленда Osmo Action - Противоскользящая накладка Osmo Action - Наклейка с логотипом DJI - Аккумуляторный кейс Osmo Action - Удлинитель Osmo 1,5 м - Osmo Action Quick-Release Адаптер Крепления(Мини) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
