Экшен-камера BodyDvr D5 64Гб/GPS
Арт. 910.231
стандартная, 3K, корпус IP66, GPS
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
526,50 р.
в кредит от 26.11 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Экшен-камера BodyDvr D5 оснащена мощным CMOS-датчиком и позволяет снимать видео в разрешении 3K, что обеспечивает высокое качество изображений. Она имеет встроенный 64 ГБ памяти, защищенной от несанкционированного удаления, чтобы сохранять ваши записи безопасно. Камера поддерживает режим ночной съемки до 15 метров, что делает её удобной для использования в темное время суток. Благодаря встроенному GPS она фиксирует ваше местоположение при съемке, что удобно для приключений и путешествий. Экран сенсорного типа помогает быстро управлять настройками и просматривать текущий материал. Устройство имеет защиту по стандарту IP66, что защищает от пыли и влаги. Время работы аккумулятора до 11 часов позволяет длительно снимать без подзарядки. В комплект входят все необходимые аксессуары: USB-кабель, нагрудный и плечевой зажимы, адаптер питания и зарядная станция.
- Гиперрезолюция 3K — создает видео высокого качества для детальной съемки.
- GPS-модуль — фиксирует местоположение, что удобно для путешествий.
- Защита IP66 — обеспечивает работу в сложных погодных условиях.
- Длительное время работы — позволяет снимать продолжительные видео без перерыва.
| Основные | |
| Разрешение видеосъёмки | 3K |
| Формат сжатия видео | MPEG-4, H.264 |
| 3D | Нет |
| Объем памяти | 64 ГБ (10 class, встроенный, несъемный, исключает несанкционированное удаление) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер экрана | 2 '' |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Конструкция | стандартная |
| Пыле- и влагозащита | Да IP66 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 165 г |
| Экран | |
| Встроенный экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Работа с изображением | |
| Разрешения видеосъёмки | 848x480, 1280x720, 1920x1080, 2304x1296 |
| Фотосъемка | Да |
| Цифровой зум | 128 Х |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Количество кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров при 1080p | 30 fps |
| Максимальное количество кадров при 720p | 60 fps |
| Timelapse-съёмка | Нет |
| Экспозиция и затвор | |
| Ночная съемка | Да (до 15 м с видимым распознаванием лиц) |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Стерео | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да встроенный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет (опция) |
| USB | Да 1 (Mini USB 2.0) |
| Lightning | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Поддержка дистанционного управления | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Видеовход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 500 мА·ч |
| Время работы | 11 часов (1280x720P 30P) |
| Функциональные особенности | |
| Акселерометр (G-сенсор) | Нет |
| Наложение на видео времени и даты | Да |
| Датчик движения в кадре | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | USB-кабель, нагрудный зажим, плечевой зажим, адаптер питания, зарядная станция(крэдл стакан), руководство пользователя |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
