Душевой поддон RGW Stone Tray-W 14152088-01-11
Арт. 915.616
квадратный, 80x80 см, искусственный камень, низкий, 2.5 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
625,76 р.
666 р.
в кредит от 31.03 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон RGW Stone Tray-W имеет квадратную форму и изготовлен из искусственного камня, что делает его прочным и долговечным. Он обладает низким монтажным профилем в 2,5 см, что облегчает вход и выход из душа. Размеры 80х80 см обеспечивают простор для комфортной душевой процедуры. Встроенное сливное отверстие диаметром 90 мм быстро и эффективно выводит воду. Благодаря противоскользящему покрытию дна вы безопасно используете душ даже на мокрой поверхности. Максимальная нагрузка 300 кг гарантирует прочность и надежность. Поддон не включает сифона и ножек, что позволяет выбрать подходящие варианты установки. Он легко очищается и отлично вписывается в современные интерьеры. Это решение для тех, кто ценит качество и удобство в ванной комнате.
| Основные | |
| Форма | квадратный |
| Материал | искусственный камень |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 2.5 см |
| Внутренняя глубина | 1.2 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
