Душевой поддон RGW CR-147 70x140
Арт. 421.481
прямоугольный, 140x70 см, керамика, низкий, 10 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
1 237,85 р.
1420 р.
в кредит от 61.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон RGW CR-147 имеет прямоугольную форму и размер 70х140 см, что отлично подойдет для вашей ванной комнаты. Он сделан из керамики, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Высота поддона всего 10 см, что делает вход в душ удобным и безопасным. Для предотвращения скольжения покрытие дна оснащено противоскользящими материалами. В поддоне есть сливное отверстие диаметром 60 мм, через которое легко сливается вода. Максимальная нагрузка до 300 кг позволяет использовать его без опасений о прочности.
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | керамика |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 60 мм |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет (опция) |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Внутренняя глубина | 7.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
