Душевой поддон BelBagno TRAY-BB-AH 100x80 (левый)
Арт. 760.809
прямоугольный, 100x80 см, акрил, низкий, 15 см, противоскользящее покрытие дна, цвет: белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
664,01 р.
700 р.
в кредит от 32.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой поддон BelBagno TRAY-BB-AH 100x80 (левый) имеет прямоугольную форму и выполнен из акрила, что обеспечивает длительный срок службы и легкость в уходе. Он имеет низкий профиль всего 15 см, что удобно для входа в душ. Размеры 100x80 см подходят для большинства ванных комнат. Встроенное 90-миллиметровое сливное отверстие быстро и надежно избавляет воду. На дне есть противоскользящее покрытие, которое повышает безопасность использования. В комплект входит сифон, он обеспечивает водоотведение и предотвращает затопление. Душевой поддон обладает прочными ножками, что облегчает установку и обеспечивает устойчивость. Благодаря белому цвету он легко сочетается с разными стилями интерьера. У устройства нет встроенного сиденья или декоративной панели, что делает его простым и функциональным. Это решение идеально подходит для тех, кто ищет надежную и удобную основу для душа.
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | акрил |
| Тип | низкий |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 15 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
