Душевая система Wasserkraft A288.160.217.BM Thermo
Арт. 438.745
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, термостатический смеситель, верхний душ 300 мм, ручной душ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
2 504,24 р.
2722 р.
в кредит от 124.17 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая система Wasserkraft A288.160.217.BM Thermo — это простая в использовании и удобная для ежедневного использования модель. В комплект входит верхний душ диаметром 300 мм, который легко поворачивается, и ручной душ с одним режимом, регулирующийся по высоте. Модель выполнена из пластика и стали, а шланг сделан из пластика и резины, что обеспечивает прочность и гибкость. Вся конструкция монтируется на стену, что экономит место в ванной. В системе есть термостатический смеситель, позволяющий точно регулировать температуру воды. Обратный клапан помогает предотвратить обратный ток воды, что увеличивает безопасность и комфорт.
- Термостатический смеситель — поддерживает постоянную температуру воды, исключая резкие перепады.
- Регулируемый по высоте ручной душ — удобно для пользователей разного роста.
- Комплектация включает все необходимые элементы для быстрой установки и использования.
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, сталь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на поворотном кронштейне |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры и вес | |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
