Душевая система Wasserkraft A113.069.127.CH Thermo
Арт. 774.525
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, термостатический смеситель, верхний душ 300 мм, ручной душ 120 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
1 771,92 р.
1926 р.
в кредит от 87.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая система Wasserkraft A113.069.127.CH Thermo — это удобное решение для вашей ванной. Она оснащена верхним душем с одним режимом и прямоугольной формой диаметром 300 мм, который легко поворачивается. В комплект входит ручной душ диаметром 120 мм с тремя режимами и регулируется по высоте для комфортного мытья. Смеситель имеет термостатическую регулировку, что позволяет поддерживать заданную температуру воды. Вода подается через надежный излив и шланг длиной 1500 мм, обеспечивающий свободу движений. Монтаж осуществляется на стену, а материал из пластика и стали делает систему прочной. Конструкция включает держатель лейки и штангу длиной 691 мм, что легко адаптируется под разные высоты. Обратный клапан предотвращает обратный ток воды, повышая безопасность. Вся система имеет стильный хромированный дизайн, который легко сочетается с любым интерьером.
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | пластик, сталь |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на поворотном кронштейне |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 300 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 120 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Длина штанги | 691 мм |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 800 — 1 250 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
