Душевая система Vincea Rondo VSFS-1R1CH
Арт. 915.590
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 250 мм, ручной душ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
854,46 р.
в кредит от 42.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая система Vincea Rondo VSFS-1R1CH выполнена из прочной латуни и имеет стильный хромированный дизайн. Она устанавливается на стену и включает в себя верхний и ручной душ, которые легко регулируются для комфортного использования. Верхний душ имеет круглую форму и диаметр 250 мм, создавая равномерное распределение воды. Ручной душ с пятью режимами позволяет выбрать желаемый поток и направить воду точечно. Шланг длиной 1500 мм обеспечивает свободу движения, а держатель лейки помогает легко менять положение. В комплект входит смеситель с вентильной механикой и излив для ванны, что делает систему универсальной. Возможна установка на любой высоте, благодаря регулировке ручного душа. Всё это обеспечивает удобство и комфорт во время использования.
- Регулировка высоты ручного душа — позволяет подобрать удобную позицию для любой семьи.
- Пять режимов работы ручного душа — дает возможность выбрать оптимальный поток воды.
- Комплектация включает все необходимые элементы — быстро и легко установить систему самостоятельно.
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 5 |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 855 — 1 405 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
