Душевая система Roxen со смесителем для умывальника Florence 500605317-CH
Арт. 916.326
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, отсутствует смеситель, верхний душ 320 мм, ручной душ 135 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 044,05 р.
в кредит от 51.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая система Roxen со смесителем для умывальника Florence оснащена верхним душем с двумя режимами и диаметром 320 мм, который обеспечивает равномерное распределение воды. Верхний душ выполнен из хромированного латуни и имеет круглую форму, что делает его стильным и прочным. В комплект входит ручной душ с четырьмя режимами, длиной 1500 мм и регулируемой по высоте, что удобно для разных пользователей. Штанга имеет диаметр 25 мм и позволяет легко установить душ на стене. Шланг из металла длиной 1500 мм обеспечивает гибкость и комфорт при использовании. Конструкция проста — в основном монтаж производится на стену без вентиля или излива. Душевая система не ограничивает расход воды и температуру, что помогает экономить ресурсы. Верхний душ можно регулировать по высоте, а его форма и размеры подходят для любой ванной комнаты. Система включает все необходимые компоненты для установки и использования на долгие годы.
- Два режима верхнего душа — обеспечивает выбор для комфортного мытья.
- Регулируемый по высоте ручной душ — подходит для пользователей разного роста.
- Металлический шланг — долговечное и удобное соединение.
- Стильный хромированный дизайн — проста в уходе и гармонично вписывается в интерьер.
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь (MS-65) |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 2 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 320 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 4 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 135 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 338 мм (338-552 мм) |
| Диаметр штанги | 25 мм (22/25 мм) |
| Длина шланга | 1 500 мм |
| Общая длина | 1006.5 — 1 611 мм |
| Ширина | 297 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
