Верхний душ Ledeme M29
Арт. 741.646
верхний душ, потолочный монтаж, отсутствует смеситель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
105,37 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Верхний душ Ledeme M29 — это удобное устройство для вашего ванного пространства. Он выполнен из прочного пластика и имеет стильный хромированный цвет, что отлично вписывается в современный дизайн. Этот душ установлен на потолке и обладает круглой формой с диаметром 250 мм, обеспечивая широкий поток воды. Он оснащён одним режимом работы, что делает его простым и удобным в использовании. Размеры душа — около 78 мм в высоту и 249,5 мм в ширину и глубину, что легко впишется в любую ванную комнату. Этот верхний душ не включает смеситель, его монтаж – потолочный, что позволяет сохранить порядок и чистоту в ванной. Благодаря качественной конструкции и материалам этот душ будет служить долго и радовать комфортом.
| Основные | |
| Тип | верхний душ |
| Материал душа | пластик |
| Монтаж | потолочный |
| Смеситель | отсутствует |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 250 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 78 мм |
| Ширина | 249.5 мм |
| Глубина | 249.5 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
