Гигиенический душ Ledeme L75398-7
Арт. 778.402
гигиенический душ, настенный монтаж, механический смеситель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
182,48 р.
в кредит от 9.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гигиенический душ Ledeme L75398-7 предназначен для комфортного и удобного использования в ванной комнате. Он устанавливается на стену и легко крепится благодаря простому монтажу. В комплект входит держатель для лейки, шланг длиной 1200 мм, смеситель и сама гигиеническая лейка, что обеспечивает полный набор для удобства. Материал изделия — сталь с хромированным покрытием, которое долго сохраняет блеск и легко очищается. Механический вентиль позволяет просто регулировать поток воды без дополнительных усилий. Конструкция исключает ограничение расхода воды и температуры, что дает возможность настроить поток по своему вкусу. Гибкий шланг и прочный держатель обеспечивают комфортное использование. Вся конструкция выполнена в стильном хромированном цвете, отлично вписывающемся в современную ванную комнату.
| Основные | |
| Тип | гигиенический душ |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Нет |
| Комплектация | держатель лейки, шланг, смеситель, гигиенический душ (лейка) |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 200 мм |
| Общая длина | 218 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 113 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
