Душевой гарнитур Grohe Tempesta 27600003
Арт. 698.813
душевой гарнитур (без верхнего душа), настенный монтаж, отсутствует смеситель, ручной душ 110 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
391,17 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой гарнитур Grohe Tempesta 27600003 предназначен для настенного монтажа и отлично подходит для установки в любой ванной комнате. В комплект входит ручной душ с тремя режимами, который можно регулировать по высоте, что удобно для разных пользователей. Ручной душ имеет круглую форму и диаметр 110 мм, а длина шланга составляет 1750 мм, что обеспечивает свободу движений. В комплект также входит штанга, держатель лейки, шланг и полочка для хранения мелочей.Все элементы выполнены в хроме, что делает гарнитур стильным и легко моющимся. Этот набор не включает смеситель или вентиль, их нужно приобретать отдельно. Он прост в использовании и надежен, отлично дополнит вашу ванную комнату.
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур (без верхнего душа) |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Комплектация | штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, полочка |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 3 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 110 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга | 1 750 мм |
| Общая длина | 470 — 620 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
