Душевой гарнитур Grohe New Tempesta 100 27598001
Арт. 791.218
душевой гарнитур, настенный монтаж, отсутствует смеситель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
550,89 р.
в кредит от 27.31 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой гарнитур Grohe New Tempesta 100 предназначен для настенного монтажа и не включает смеситель. Он оснащён ручным душем с двумя режимами, который можно регулировать по высоте для удобства всех пользователей. Ручной душ имеет круглую форму и диаметр 100 мм, обеспечивая равномерное распределение воды. Гарнитур выполнен в современном хромированном цвете, что легко сочетается с разной сантехникой. Штанга длиной 620 мм и шланг длиной 1 750 мм позволяют настроить душ под любой рост. Этот дизайн лишён верхнего душа, ограничений по расходу воды и дополнительных функций, таких как гидромассаж или подсветка. Устройство простое и удобное в использовании, подходит для ежедневной гигиены. Оно удобно и надёжно выполнено, обеспечивает комфорт во время душа.
- Регулировка высоты ручного душа — позволяет подстроить высоту для любого пользователя.
- Два режима работы — обеспечивает разные ощущения при использовании.
- Длинный шланг — позволяет легко мыться или омывать труднодоступные участки.
| Основные | |
| Тип | душевой гарнитур |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель | отсутствует |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа | 2 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 100 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Плечевой душ | Нет |
| Боковой душ | Нет |
| Гидромассаж стоп | Нет |
| Излив для ванны | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Подножка | Нет |
| Мыльница или держатель для мыла | Нет |
| Полочки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина штанги | 620 мм |
| Длина шланга | 1 750 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
