Душевая система Gappo G2410-3
Арт. 913.983
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 360 мм, ручной душ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 020,84 р.
в кредит от 50.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая система Gappo G2410-3 предназначена для удобного использования в ванной. Она выполнена из прочной латунью и монтируется на стену. В комплект входит верхний душ на шарнире с одним режимом и диаметров 360 мм, а также ручной душ с возможностью регулировки по высоте. Ручной душ имеет овальную форму для комфортного мытья. В системе есть смеситель и излив для ванны, что расширяет возможности использования. Верхний душ монтажится на штанге длиной более 1 метра, что позволяет регулировать высоту. Все элементы выполнены в красивом золотом цвете, который легко впишется в любой интерьер. Устройство работает на механическом вентиле, управляя потоком воды. В системе отсутствует ограничение расхода и температуры воды, что обеспечивает быстрое нагревание и сильный напор.
- Регулировка высоты ручного душа — повышает комфорт при использовании.
- Шланг и держатель для удобства мытья и чистки.
- Стильный золотой цвет — добавит роскоши в вашу ванную комнату.
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | золотой |
| Цвет производителя | золотой |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 360 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | овальная |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничение температуры | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 348 мм |
| Длина штанги | 1 069 мм |
| Общая длина | 1 069 — 1 569 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
