Душевая система Deante Anemon NAC 09AP
Арт. 800.850
душевая система (200 мм), настенный/скрытый монтаж, механический смеситель
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
733,20 р.
855 р.
в кредит от 36.35 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая система Deante Anemon NAC 09AP выполнена из прочных материалов, таких как латунь и металл. Она устанавливается на стену и оснащена скрытым монтажом, что делает дизайн аккуратным и современным. Верхний душ имеет прямоугольную форму с диаметром 200 мм и одним режимом, обеспечивая равномерное распределение воды. Ручной душ тоже имеет один режим и фиксированную стековую форму, создавая комфорт при использовании. Оба душа легко регулируются и плавно работают на шарнире, что позволяет направить поток воды по желанию. Размеры сверху — вылет 375 мм, а длина шланга составляет 1500 мм, что дает свободу перемещения. Смеситель с вентилем механического типа обеспечивает надежное управление потоком воды. Конструкция в хроме легко чистится и долго сохраняет внешний вид. На устройстве отсутствует ограничение расхода воды и подсветка, что делает его простым и практичным для повседневного использования.
- Регулятор температуры и потока — обеспечивают комфорт и безопасность.
- Длинный шланг — дает возможность легко мыться и мыться в ванной.
- Простая установка — скрытый монтаж создает аккуратный внешний вид.
| Основные | |
| Тип | душевая система |
| Материал душа | латунь |
| Материал шланга | металл |
| Монтаж | настенный, скрытый |
| Смеситель/вентиль | механический |
| Цвет | хром |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 200 мм |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 37 мм |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Излив для ванны | Нет |
| Освещение (подсветка) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 375 мм |
| Длина шланга | 1 500 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
