Душевой уголок Wasserkraft Main 41S34
Арт. 404.351
душевой уголок, ширина 130 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 228 р.
в кредит от 160.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Wasserkraft Main 41S34 предназначен для установки в угол ванной комнаты и состоит из прозрачных стеклянных дверей толщиной 6 мм с серебристым профилем. Он легко монтируется между двумя стенами, экономя пространство. Конструкция не включает дополнительные функции, такие как массаж или подогрев воздуха, но обеспечивает надежную защиту от воды благодаря качественному остеклению. Внутри уголка нет встроенных полок, зеркал или освещения, что упрощает его использование и уход. Этот душевой уголок подходит для тех, кто ищет прочное и стильное решение для базового душа. Его размер составляет 200 см в высоту, 130 см в ширину и 100 см в глубину, что позволяет удобно пользоваться. Простая установка и современный дизайн делают его хорошим выбором для любой ванной комнаты.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Гидромассаж | |
| Турбо-форсунки | Нет |
| Микро-форсунки | Нет |
| Массаж поясничного отдела | Нет |
| Массаж стоп | Нет |
| Таймер | Нет |
| Датчик уровня воды | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Подогрев воздуха | Нет |
| Регулятор подачи воздуха | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
