Душевой уголок Vincea Slim-N VSR-5SN9090CL
Арт. 915.727
душевой уголок, ширина 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 504 р.
в кредит от 74.57 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Vincea Slim-N VSR-5SN9090CL удобно устанавливать в угол, закрепляя его к двум стенам. Он сделан из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долгий срок службы. Двери распашные, легко открываются и закрываются. Ширина входа составляет 59,6 см, что удобно для входа и выхода. Высота изделия — 195 см, а размеры боковых сторон — 90x90 см. Стекло прозрачное, что визуально увеличивает пространство в ванной комнате. Профиль выполнен из хрома, он хорошо сочетается с другим санфаянсом. Такой уголок прост в уходе и устойчив к влаге. Он позволяет создать современную и функциональную душевую зону.
- Закаленное стекло толщиной 6 мм — безопасное и прочное.
- Распашные двери — простое открывание и закрывание.
- Прозрачные стекла — делают пространство визуально больше.
- Хромированный профиль — легко сочетается с интерьером.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 59.6 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
