Душевой уголок Vincea Lugano VSR-1L9012CLB-1 (черный/прозрачное)
Арт. 915.724
душевой уголок, ширина 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 844 р.
в кредит от 141.02 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Vincea Lugano VSR-1L9012CLB-1 полностью выполнен из закаленного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает безопасность и прочность. Он устанавливается в угол, что экономит пространство в ванной комнате. Двери раздвижные, что удобно для входа и экономит место. Ширина входа составляет 50.5 см, а размеры изделия — 120x90 см с высотой 190 см. Конструкция легко монтируется в угол, соединяя две стены ванной. Благодаря черному профилю и прозрачным дверям, изделие выглядит стильно и современно. В основе конструкции — надежные материалы, устойчивые к влаге и механическим воздействиям. Отсутствие поддона помогает сохранять легкость и современный дизайн ванной.
- Раздвижные двери — позволяют легко входить и выходить, экономя пространство.
- Прочное закаленное стекло — обеспечивает безопасность и долговечность.
- Легкая установка в угол — упрощает монтаж и позволяет экономить место.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 50.5 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
