Душевой уголок Vincea Garda VSR-1G1011CL (хром/прозрачное)
Арт. 915.676
душевой уголок, ширина 110 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 630 р.
в кредит от 80.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Vincea Garda VSR-1G1011CL выполнен из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм и имеет раздвижные двери, которые удобно открываются. Он монтируется в угол между двумя стенами, экономя пространство в ванной комнате. Уголок оснащён прозрачными стенками, что делает его визуально лёгким и современным. Ширина входа составляет 45 см, что обеспечивает комфортный доступ. Высота конструкции — 190 см, ширина — 110 см, глубина — 100 см. Благодаря низкому поддону, он легко вписывается в любой интерьер. Модель не включает поддон и сифон, что позволяет выбрать подходящие модели самостоятельно. Простая установка и стильный хромированный профиль делают этот уголок практичным решением. Он отлично удерживает воду и легко моется, что облегчает уход за ним.
- Прочные закалённые стекла — обеспечивают безопасность и долговечность.
- Раздвижные двери — экономят место и удобны в использовании.
- Прозрачные стены — визуально расширяют пространство ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 45 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
