Душевая дверь Vincea Garda VDS-1G160CH (хром/шиншилла)
Арт. 915.634
душевая дверь, ширина 160 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 344 р.
в кредит от 66.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Vincea Garda VDS-1G160CH выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает её надежность и безопасность. Она предназначена для монтажа в проём и подходит для ширины входа до 70 см. Раздвижная конструкция помогает сэкономить место в ванной комнате и делает использование удобным. Профиль выполнен в стильном хромированном цвете, а стекло имеет матовую поверхность для защиты приватности. Высота двери составляет 190 см, а ширина — 160 см, что подходит для большинства стандартных ванных. Двери легко открываются и закрываются благодаря системе раздвижения. Закаленное стекло легко очищается и долго сохраняет привлекательный вид.
- Закаленное стекло — прочное и безопасное, при повреждении распадается на безопасные осколки.
- Матовая поверхность стекла — уменьшает блики и скрывает следы воды, облегчая уборку.
- Раздвижная система — экономит пространство и обеспечивает удобство при использовании.
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 70 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 160 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
