Душевая дверь Vincea Garda VDS-1G120CHB (черный/шиншилла)
Арт. 915.628
душевая дверь, ширина 120 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 173 р.
в кредит от 58.16 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Vincea Garda VDS-1G120CHB отлично подходит для установки в стандартный проём. Она изготовлена из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает прочность и безопасность. Легкое раздвижное открывание позволяет удобно пользоваться дверью и экономит пространство. Ширина входа — 50 см, высота — 190 см, что подойдет для большинства стандартных душевых. Черный профиль и матовое стекло создают современный и стильный внешний вид. Дверь легко монтируется в проём и не требует много места для открытия. Благодаря качественной конструкции она надежна и долговечна при ежедневной эксплуатации.
- Раздвижные двери — экономят место и обеспечивают удобство использования.
- Закаленное стекло — повышает безопасность и устойчивость к повреждениям.
- Матовое стекло — защищает от пыли и улучшает конфиденциальность во время использования.
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 50 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 120 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
