Душевой уголок Vincea Extra VSR-1E101180CL (хром/прозрачное)
Арт. 915.667
душевой уголок, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 118 р.
в кредит от 105.02 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Vincea Extra VSR-1E101180CL легко вписывается в любую душевую комнату и обеспечивает комфортную пользу. Он рассчитан на одного человека и устанавливается в угол между двумя стенами, что экономит пространство. Конструкция из закаленного стекла толщиной 8 мм обеспечивает безопасность и долговечность. Распашные двери с прозрачным стеклом открываются легко и не мешают свободному передвижению. Ширина входа — 61,2 см, что позволяет удобно входить и выходить из душа. Высота изделия составляет 200 см, а ширина — 100 или 110 см, глубина — 80 см. Благодаря низкому прямоугольному поддону вода быстро стекает и не создает заторов. Хромированные профили придают изделию современный внешний вид и легко сочетаются с разной отделкой ванной комнаты.
- Прочное стекло — обеспечивает безопасность и долговечность
- Распашные двери — обеспечивают удобство входа и выхода
- Компактные размеры — отлично подходит для малых ванных комнат
- Элегантный хром — добавляет современности в интерьер
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 61.2 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 100 см (110 см) |
| Глубина | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
