Душевой уголок Vincea Alpha VSS-3AL900MT (хром/текстурное)
Арт. 915.661
душевой уголок, ширина 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 255 р.
в кредит от 62.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Vincea Alpha VSS-3AL900MT выполнен из крепкого закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Он устанавливается в угол, соединяя две стены, и имеет раздвижные двери, что удобно для входа и экономит пространство. Ширина входа составляет 49 см, что делает его комфортным для пользования. Высота конструкции — 190 см, а размеры — 90х90 см, что подходит для большинства ванных комнат. Стеклянные поверхности имеют матовое покрытие, создающее уютный и стильный вид. Конструкция включает низкий, квадратный поддон, облегчающий вход и вылив воды. Изделие легко монтируется и подходит для быстрой установки. Благодаря современному дизайну в хром-к текстурном исполнении, уголок хорошо сочетается с любым интерьером.
- Раздвижные двери — экономят место при входе, делая использование просторнее.
- Камень или стекло толщиной 6 мм — обеспечивает прочность и безопасность при использовании.
- Матовые стекла — скрывают грязь и капли воды, легко чистятся для поддержания вида.
- Низкий квадратный поддон — облегчает вход и делает использование более комфортным.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 49 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | квадратный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
