Душевая кабина Saniteco BST-110B
Арт. 793.366
душевая кабина, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
24%
1 008,90 р.
1327.5 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая кабина Saniteco BST-110B идеально подходит для установки в углу ванной комнаты. Она выполнена из закаленного стекла толщиной 4 мм, что обеспечивает прочность и безопасность. Кабина оснащена раздвижными дверями, которые легко открываются и не занимают лишнего места. В конструкцию входит низкий поддон и сливной сифон для удобства использования. Внутри есть механический смеситель для регулировки температуры воды, а также верхний тропический душ и ручная лейка для комфортной мойки. Стенки кабины защищены противоскользящим покрытием дна, что повышает безопасность. В кабине предусмотрена хорошая вентиляция, которая помогает снизить влажность и предотвратить образование конденсата. В комплектации есть полки для хранения средств гигиены. Размеры, 215 см в высоту и 100 см в ширину и глубину, сочетаются с современным серебристым профилем и матовым стеклом.
- Противоскользящее покрытие дна — обеспечивает безопасность во время использования.
- Вентиляция — помогает поддерживать сухость и свежесть внутри кабины.
- Раздвижные двери — экономят место и облегчая доступ внутрь кабины.
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Вентиляция | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да механический |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Полки | Да |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
