Душевой уголок RGW PA-74 (PA-14 + Z-050-2) 410874177-11 170x70 (хром/прозрачное стекло)
Арт. 758.009
душевой уголок, ширина 170 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 817 р.
в кредит от 90.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок RGW PA-74 создан для комфортного использования в вашей ванной комнате. Он состоит из конструкций с прозрачным закалённым стеклом толщиной 6 мм, что обеспечивает прочность и безопасность. Размеры 170x70 см позволяют легко интегрировать его в стандартное пространство. Хромированные профили придают современный вид и легко сочетаются с другими элементами ванной. В уголке нет смесителя, поддона, сифона и трапа, что позволяет выбрать и установить оборудование по своему вкусу. Высота стенок составляет 195 см, что защищает от воды во время душа. Открывающиеся двери из закалённого стекла обеспечивают удобство и долговечность. Простая конструкция делает его лёгким и удобным в монтаже. Этот уголок подходит для тех, кто ценит прочность, стиль и функциональность в ванной. Удобство и безопасность — ключевые преимущества этого душевого уголка.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 70 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
