Душевой уголок RGW PA-74 (PA-14 + Z-050-2) 410874152-11 150x120 (хром/прозрачное стекло)
Арт. 877.853
душевой уголок, ширина 150 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 921 р.
в кредит от 95.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок RGW PA-74 имеет стильный хромированный профиль и прозрачное закаленное стекло толщиной 6 мм. Он состоит из стенок и дверей из прочного закаленного стекла, что делает его безопасным и долговечным. Размеры устройства 150x120 см с высотой 195 см позволяют легко разместить его в любой ванной комнате. Уголок не оборудован смесителем, поддоном, сифоном или трапом, что дает возможность устанавливать нужные компоненты по собственному выбору. Такой дизайн помогает легко поддерживать чистоту и сохраняет современный внешний вид. Простая конструкция обеспечивает удобство в использовании и уходе. Благодаря прозрачному стеклу интерьер ванной выглядит просторнее и светлее. Этот душевой уголок подходит для тех, кто ценит качество, надежность и современный стиль.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 120 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
