Душевой уголок RGW HO-084B 100x100 (черный/прозрачный)
Арт. 755.457
душевой уголок, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 113,75 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок RGW HO-084B имеет размеры 100x100 см и подходит для установки в угол между двумя стенами. Его стенки и двери изготовлены из прочного закаленного стекла, что обеспечивает безопасность и долговечность. Двери раскрываются распашным способом, облегчая вход и выход из душевой зоны. Высота изделия составляет 195 см, а ширина входа — 52 см, что делает его удобным для использования. Черный профиль добавляет современный и стильный вид. В стороне от поддона и сифона, уголок подходит для тех, кто предпочитает отдельную ванную или душевую кабину. Устройство легко монтируется в угол, создавая компактное и удобное пространство для душа. Особых дополнительных функций не предусмотрено, только надежное стеклянное ограждение. Этот душевой уголок сочетает практичность и современный дизайн, делая вашу ванную комнату стильной и функциональной.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 52 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
