Душевой уголок Radomir Стронг 110 1-03-6-0-0-1821 (матовое стекло)
Арт. 761.125
душевой уголок, ширина 110 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 008 р.
в кредит от 99.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Radomir Стронг 110 выполнен с матовым закалённым стеклом толщиной 6 мм, обеспечивающим безопасность и стильный вид. Он устанавливается в угол на две стены, что экономит пространство в ванной комнате. Раздвижные двери легко открываются и закрываются, не занимая лишнего места. Высокий профиль из чёрного алюминия отлично дополняет дизайн и защищает стекло. В комплект входит низкий поддон высотой 15 см и сифон, что облегчает монтаж и использование. Размеры 110x110 см подходят для большинства ванных комнат. Установка в угол помогает сэкономить место, а матовое стекло обеспечивает приватность. Также конструкция проста в уходе и долговечна благодаря использованию качественных материалов.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Высота поддона | 15 см |
| Глубина поддона | 3 см |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
