Душевая дверь Niagara Nova NG-84-L9FHB 90x195 (черный матовый/рифленое стекло)
Арт. 914.041
душевая дверь, ширина 91.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
495 р.
в кредит от 24.54 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Niagara Nova NG-84-L9FHB имеет размеры 90x195 см и создаётся из прочных материалов: закалённого стекла и алюминия. Она устанавливается в проём и легко открывается за счёт раздвижных дверей с рифлёным стеклом толщиной 6 мм. Благодаря этим характеристикам, дверь обеспечивает надёжность и стильный вид. Обладает современным матовым чёрным профилем, что красиво сочетается с прозрачным стеклом. В дизайне отсутствуют дополнительные функции, как смеситель или душевой комплект, что упрощает уход. Зеркальные поверхности и раздвижная конструкция помогают сэкономить пространство. Подходит для установки в стандартную ванную комнату и легко ухаживается. Стекла прочные и безопасные, обеспечивая долговечность и безопасность пользования.
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 35.5 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | рифленое |
| Форма поддона | квадратный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 91.5 см |
| Глубина | 88.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
