Душевая кабина Niagara Eco E90/70/40L/TN 90x70x215
Арт. 905.388
душевая кабина, ширина 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 075 р.
в кредит от 53.30 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | - Душевая кабина Niagara Eco E90/70/40L/TN 90x70x215 предлагает уникальное решение для вашего санузла благодаря монтажу без силикона. Это обеспечивает надежную защиту от протечек на протяжении всего срока службы, что делает её идеальным выбором для тех, кто ценит качество и долговечность. - Отсутствие силикона также предотвращает образование грибковых наростов и плесени, что способствует поддержанию гигиеничности и чистоты в вашей ванной комнате. Вы можете быть уверены, что ваша душевую кабину будет легко поддерживать в идеальном состоянии. - Кабина оснащена усиленными поддонами, которые способны выдерживать нагрузку до 350 кг. Это делает её подходящей для использования всей семьей. Высокий борт по периметру и дренажные каналы обеспечивают эффективный отвод воды, что добавляет удобства в процессе эксплуатации. - Выбирая душевую кабину Niagara Eco, вы получаете не только стильный элемент интерьера, но и надежное решение для комфортного принятия душа. |
| Основные | |
| Тип | душевая кабина |
| Расположение | левое |
| Вентиляция | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 38 см |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | тонированный, черный |
| Тип поддона | высокий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 40 см |
| Глубина поддона | 27 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да термостатический |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Полки | Да |
| Сиденье | Да фиксированное |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 57 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
