Душевая кабина Grossman GR251D 90x90
Арт. 755.386
душевая кабина, ширина 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 751,20 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая кабина Grossman GR251D имеет размеры 90x90 см и подходит для одного человека. Она выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает надежность и безопасность. Кабина не требует сложного монтажа, так как это закрытый бокс без крыши. Внутри находится низкий пятиугольный поддон высотой 16 см, облегчающий вход и выход. Среди функций есть верхний тропический душ и ручная душевая лейка для комфортного освежения. Кабина оснащена зеркалом, полками и смесителем для удобства использования. Благодаря противоскользящему покрытию дна, здесь безопасно находиться даже в мокром состоянии. Конструкция выполнена с раздвижными дверями, которые легко открывать и закрывать. В комплект входит поддон и сифон, что упрощает установку и подготовку к использованию.
- Раздвижные двери — экономят место и облегчают вход.
- Низкий поддон — удобен для входа и выхода без лишних усилий.
- Высокое качество стекла — обеспечивает безопасность и долговечность.
- Встроенные полки и зеркало — создают комфорт и удобство при использовании.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | не требуется (закрытый бокс) (без крыши) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | пятиугольный |
| Высота поддона | 16 см |
| Глубина поддона | 5 см |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Да |
| Полки | Да |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
