Душевая дверь Grossman Classic 100x195 100.K33.04.100.21.10 (черный матовый/стекло тонированное)
Арт. 631.649
душевая дверь, ширина 101 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Grossman Classic имеет размеры 100x195 см и выполнена в стиле черного матового профиля с тонированным закаленным стеклом толщиной 8 мм. Ее конструкция предназначена для монтажа в проём и оснащена раздвижными дверями, что удобно в использовании и экономит пространство. Вход в душ закрыт шириной около 40 см, обеспечивая комфортное пользование. Эта дверь не включает смеситель или душевую систему, а также поддон, что позволяет выбрать подходящие модели по своему вкусу. Благодаря прочным материалам такая дверь надежна и долговечна.
- Тонированное стекло — защищает приватность и добавляет стиль в интерьер.
- Раздвижной механизм — удобство и экономия места во время использования.
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 39.9 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | графит |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 101 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
