Душевая кабина Grossberg TM 310
Арт. 761.131
душевая кабина, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 115 р.
в кредит от 104.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гроссберг TM 310 — это угловая душевая кабина, которая легко впишется в любой интерьер. Она изготовлена из закаленного стекла и алюминия, что делает её прочной и безопасной. Кабина оснащена раздвижными дверями из прозрачного стекла толщиной 4 мм, которые удобно открываются и закрываются. Низкий поддон высотой 13 см с закруглённой формой обеспечивает комфорт при входе. Внутри есть верхний тропический душ и ручной душ для приятных водных процедур. Полки внутри помогут разместить необходимые вещи, а зеркало и свет не предусмотрены. Вентиляция способствует удалению влаги, а смеситель позволяет регулировать поток воды. Размеры кабины — 100 на 100 см, а высота — 215 см. Кабина весит 79 кг и легко устанавливается в угол комнаты.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая кабина |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | тонированный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 13 см |
| Глубина поддона | 5 см |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Бессиликоновая сборка | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Да |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Да |
| Ручной душ (душевая лейка) | Да |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Да |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Вес | 79 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
