Душевой уголок Grossberg GS4110
Арт. 877.049
душевой уголок, ширина 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 230 р.
в кредит от 60.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Grossberg GS4110 отлично впишется в ваш санузел благодаря своему стильному дизайну и практичности. Его конструкции выполнены из закаленного стекла и алюминия, что обеспечивает надежность и долговечность. Монтаж в угол позволяет эффективно использовать пространство, а распашные двери удобно открывать и закрывать. Стеклянные стены толщиной 6 мм и прозрачное стекло делают внешний вид светлым и современным. В комплектацию не входит парогенератор и нагреватель, поэтому душ подходит для обычных водных процедур. Высота 190 см и ширина 90 см обеспечивают комфортный внутри объем. Вес конструкции — 43 кг, что облегчает установку и транспортировку. Этот душевой уголок сочетает простоту и стиль, делает ванную более удобной и эстетичной.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | пятиугольный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
| Вес | 43 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
