Душевая стенка Deante Prizma Walk-In KTJ_F39R
Арт. 761.304
душевая стенка, ширина 90 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 308 р.
в кредит от 64.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая стенка Deante Prizma Walk-In KTJ_F39R идеально подходит для установки в угол ванной комнаты. Она сделана из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Двери раздвижные, что помогает экономить место и удобно пользоваться. Размеры стенки - 90 см в ширину и 195 см в высоту, а вход имеет ширину 47 см. Стекло прозрачное, а профили выполнены в серебристом цвете, что придает современный и стильный вид. Установка осуществляется в угол, что позволяет максимально использовать пространство. Конструкция легко монтируется и долговечна в использовании. Данная стенка создает герметичное пространство для комфортного душа.
- Раздвижные двери — экономия места и удобство открывания.
- Закаленное стекло — повышенная безопасность и надежность.
- Современный дизайн — стильное дополнение любой ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 47 см |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
