Душевая стенка Deante Prizma KTJ F30R
Арт. 800.881
душевая стенка, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 383 р.
в кредит от 68.57 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая стенка Deante Prizma KTJ F30R предназначена для установки в угол, что экономит место в вашей ванной. Она выполнена из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Раздвижные двери позволяют легко открывать и закрывать душевую, не занимая лишнего пространства. Ширина входа составляет 41 см, что удобно для входа и выхода. Стенки и двери выполнены из прозрачного стекла, что создает ощущение простора и света в ванной. Стена имеет универсальный серебристый профиль, сочетающийся с различным интерьером. Высота стенки — 195 см, а ширина — 100 см — идеально подходит для большинства стандартных ванных комнат.
- Раздвижные двери — легко открывать, не мешая соседним стенам.
- Прочное закаленное стекло — безопасность и долговечность.
- Универсальный размер — подходит для большинства ванных комнат.
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 41 см |
| Цвет профиля | серебристый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
