Душевой уголок Coliseum Кварто T-100 (матовый)
Арт. 883.775
душевой уголок, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
598 р.
в кредит от 29.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Coliseum Кварто T-100 имеет простой и современный дизайн с матовым закаленным стеклом толщиной 4 мм. Он устанавливается в угол, что экономит пространство и подходит для небольших ванных комнат. Уголок оснащен раздвижными дверями, которые легко открывать и закрывать, а его толщина поддона всего 15 см делает его удобным и безопасным. Матовая поверхность профилей из алюминия обеспечивает долговечность и стильный вид. Противоскользящее покрытие дна повышает безопасность при использовании. В комплектацию входит низкий квадратный поддон и сифон, что упрощает установку и эксплуатацию. Он не имеет парогенератора, нагревателя или массажной системы, что делает его более простым и доступным. Угловая конструкция делается легко и быстро, а компактные размеры — 100x100 см — подходят для любой ванной комнаты.
- Раздвижные двери — обеспечивают удобный вход и экономят пространство.
- Матовое закаленное стекло — безопасно и устойчиво к повреждениям.
- Противоскользящее покрытие дна — повышает безопасность во время использования.
- Компактные размеры — легко разместить в любом помещении.
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | матовый алюминий |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | квадратный |
| Высота поддона | 15 см |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
