Душевая дверь Cezares Stylus-Soft-BF-1-110-C-Cr
Арт. 473.565
душевая дверь, ширина 110 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Cezares Stylus-Soft-BF-1-110-C-Cr отлично подойдет для современной ванной комнаты. Она выполнена из прочного закаленного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Конструкция состоит из раздвижных дверей, легко открывающихся и закрывающихся для комфортного использования. Ширина входа составляет 45,5 см, а высота — 195 см, благодаря чему дверное проем удобно и легко использовать. Также она легко монтируется в проем, подходит для разных размеров и стилей интерьера.
- Прозрачное стекло — создаёт ощущение просторной комнаты, повышая эстетическую привлекательность.
- Раздвижной механизм — экономит место и упрощает открытие и закрытие двери.
- Хромированный профиль — добавляет стиль и устойчивость к изнашиванию.
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 45.5 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 110 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
